«Elantra»: обновленная модель от «Hyundai» скоро в РФ

Авто >> 31.01.2019, 07:09

Обновленная модель «Elantra» от южнокорейского бренда «Hyundai» появится на российском авторынке совсем скоро. Презентация новинки назначена на 6 февраля. Информация подтверждена российским представительством бренда.

Сказано, что на этом же мероприятии будет дана детальная информация о комплектациях, «ценниках» и особенностях «Elantra» для рынка России.

Уточняется, что в текущий момент дорестайлинговый вариант седана предлагается в РФ от 1.019 миллиона рублей. Логично предположить, что новинка будет несколько дороже.

Как сообщает «АвтоРЕВЮ», в конце лета прошлого года седан получил комплексный «фейслифтинг». В машине фактически полностью переделана задняя и передняя часть. Транспортное средство получило новый бампер, капот, решетку радиатора, крылья, а также оптику. Наравне с этим, видоизменен рычаг переключения скоростей и добавлен системный «помощник» водителю.

Отмечено, что о двигательных агрегатах, которые будут доступны на российском рынке, пока также ничего не известно. По мнению экспертов, высока вероятность того, что в новинке будут использованы те же двигатели: «атмосферник» на 1.6 литра и 128 «лошадей» и на 2 литра, выдающий мощность в 149 л.с.