Цена «Largus» увеличилась на 61 тысячу за 2 года

Авто >> 15.07.2019, 07:23

Российский универсал повышенной вместимости «Largus» стабильно входит в ТОР-10 наиболее востребованных моделей в стране. Более того, в июне текущего года, при общем падении отечественного авторынка на 3.3%, «LADA Largus» показала рост продаж почти на 14%. Об этом информирует «Цена Авто».

Эксперты портала проанализировали график изменения «ценников» на востребованную модель за последние 2 года – с июля 2017-го г. Они определили, что за этот временной промежуток цена транспортного средства на российском рынке выросла на 61 тысячу рублей.

Сообщается, что в текущем месяце «LADA Largus» прошла небольшой рестайлинг. Отныне ее внешний вид в большей мере соответствует корпоративной стилистике тольяттинской марки.

У отечественных дилеров актуальны продажи по цене от 590.9 тысяч за 5-местную вариацию и 736.4 тысяч рублей – за 7-местную версию. Речь идет о комплектациях «Standard» и «Luxe/P»estige».

Модель «Largus» может комплектоваться силовым агрегатом на 1.6 литра, имеющим мощность 87 л.с. либо 106 «лошадей». Участникам российского рынка предложена механическая КП.