Geely подготовила новинки для рынка РФ

Авто >> 22.05.2018, 06:16

Бренд «Geely» намерен вывести на авторынок РФ рестайлинговый «кросс» модели «Emgrand X7». Точные сроки появления нового кроссовера пока неизвестны. Информация об этом появится позже. Вместе с этим китайский производитель готовит еще ряд новинок, но конкретные модели пока не называются. В целом, «Geely» настроены максимально расширить линейку предложения и уверенно закрепиться на российском рынке. Об этом ресурсу «Автостат» сообщили в отечественном подразделении «Geely Motors».

Также представитель компании поделился с агентством информацией о текущей ситуации с продажами в РФ нового «кросса» марки. Речь идет о модели «Atlas». Отечественные дилеры начали торговлю «Geely Atlas» в феврале текущего года. Транспортное средство изготавливается на мощностях «Белджи» в соседней Республике Беларусь.

В настоящий момент автомобиль доступен сразу в 3-х комплектациях. Ценовой диапазон составляет от 1.02999 миллиона до 1.38999 миллиона рублей. Представитель бренда сообщил, что уже в первый месяц старта продаж, именно «Atlas» стал бестселлером марки в России.

Среди конкурентов этой модели называют «одноклассников» от корейских марок «KIA» и «Hyundai». Это модели «Sportage» и «Tucson». Примечательно, что кроссоверы других китайских изготовителей в «Geely» не считают конкурентами. Что касается «корейцев», то, по мнению офиса «Geely Motors», их транспортное средство имеет ряд значимых преимуществ. К ни относится более широкая гамма опций, высочайший уровень комфорта и более богатая техническая комплектация в целом.

Указано, что, к примеру, уже базовая комплектация имеет ABS, стабилизационную систему, и ПБ фронтального типа. Вместе с этим, транспортное средство обустроено контролем климата, обогревом зеркал, регулятором рулевой колонки, USB- и AUX-разъемами и качественной аудиосистемой. Само собой разумеющееся, что присутствует «ЭРА-ГЛОНАСС».