Бордель защищает бизнес с секс-куклами от нападок

Бизнес >> 22.03.2018, 06:58

Первый французский бордель с сексуальными куклами вместо проституток вынужден защищать свой бизнес от жалоб отдельных парижан. Об этом информирует французское подразделение портала новостей «The Local».

Призывающие к срочному закрытию заведения жалобы первыми подали коммунисты, которые входят в Парижский совет. Они назвали подобный бизнес аморальным. К ним сразу же присоединились местные феминистки. В функционировании нетрадиционного борделя они увидели пропаганду насилия. Как отметила представительница местного движения феминисток г-жа Л.Кестю, нельзя оправдать существование бизнеса, который построен на стимулировании изнасилования женской части общества.

Примечательно, что парижская полиция отказалась считать подобную разновидность «коитуса» изнасилованием. Ведомство считает, что по действующим законам невозможно обвинить и наказать мужчину, который «насилует куклу». Это аналогично тому, что женщина, к примеру, не может написать жалобу на искусственный фаллоимитатор.

Полиция уже провела обыски в заведении и не смогла обнаружить никаких нарушений действующих законов. Стражи общественного порядка выдали резюме о том ,что бордель не представляет никакой угрозы обществу.

Как отмечает новостное издание, по учредительным документам «инновационный» бордель оформлен в качестве игрового заведения. Его открытие широко освещалось 1-го февраля текущего года.

За неполные два месяца работы заведение приобрело почитателей среди парижан и гостей французской столицы. Клиентам могут «арендовать» одну из четырех ярких кукол, которые представлены на интернет-ресурсе заведения. При этом физический адрес борделя не указывается. Пользователи вносят предоплату и получают детальные инструкции о том, куда следует подъехать.

Пользование сексуальной куклой в пределах часа обойдется клиенту борделя в 89 евро. За два часа нужно заплатить 149 евро. Доплата на уровне 19 евро позволит получить современный шлем виртуальной реальности.

Парижские власти рассмотрят жалобы и решат окончательную судьбу нетрадиционного борделя.