Стивен Сигал возглавил одноимённую компанию в Москве

Бизнес >> 28.10.2018, 07:03

Актёр и специальный представитель российского МИД по гуманитарным взаимоотношениям между Москвой и Вашингтоном Стивен Сигал занял пост президента компании «Стивен Сигал Групп», созданной в Москве 25 октября. Согласно уставным документам, компания находится в самом центре российской столицы на Люсиновской. Генеральным директором компании является Максим Юров. Следует заметить, что точно такую же должность он занимает в компании под названием «У Нины», которая оказывает услуги по бронированию.

Уставной капитал недавно созданной компании составляет 10 тысяч рублей, а заниматься она будет организацией зрелищ и развлекательной деятельностью. Кроме того, компания планирует вести образовательную деятельность в сфере спорта и отдыха. Сюда также входит деятельность спортивных клубов, пляжей и парков отдыха.

Следует отметить, что это далеко не первый опыт участия Стивена Сигала в российских компаниях. В 2016 году он стал учредителем компании «Русская ярмарка», которая занималась организацией торговых площадей по всей территории России. Партнёром американского актёра выступал Акиф Гилалов. Однако, сотрудничество продлилось лишь до апреля прошлого года.