Доступное жилье европейского класса в Новой Москве

Экономика >> 26.06.2018, 19:55

Современное доступное жилье в жилом комплексе в Новой Москве

Квартира комфорт-класса в живописном благоустроенном районе может быть доступной — доказано Barkli. Застройщик жилого комплекса «Баркли Медовая долина» делает выгодные предложения на недвижимость в Новой Москве, к преимуществам которой относятся:

  • Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» расположен в Крекшино в 20 км от МКАД и 40 минутах езды на общественном или личном транспорте до центра столицы.
  • Доступность всего необходимого для комфортной жизни. Развитая инфраструктура включает в себя детский сад, школу, магазины, рестораны, аптеки, фитнес-центры. Рядом расположены торговые и развлекательные комплексы.
  • Умная нетиповая планировка. В квартирах семейного формата есть ванна и душ. Функциональность пространства обеспечивают кладовые, антресоли и гардеробные для хранения вещей. Встроенные ниши под бытовую технику освобождают жилую площадь.
  • Авторская отделка. Дизайн интерьеров квартир с готовым ремонтом разрабатывал специалист по ярким и современным решениям Егор Сомов, который регулярно участвует в передаче «Квартирный вопрос». Доступны три стилевых варианта: Скандинавский минимализм, Фьюжн и Современная классика. Также можно приобрести квартиру без отделки, которая будет стоить дешевле, и обустроить новое жилье полностью на свой вкус.
  • Экологичный район с богатой историей. Новостройки расположены недалеко от живописных развалин усадьбы, которую посещал сам Лев Толстой, и окружены ухоженными парковыми зонами. Во время прогулки можно подкармливать уток, живущих на пруду.

Стоимость и возможности приобретения квартиры в ЖК «Баркли Медовая долина»

Застройщик предлагает большой выбор жилья разной площади по цене от 2 000 000 рублей с авторской отделкой или черновым ремонтом. Для молодой семьи, которая желает приобрести квартиру, купить однокомнатную в Новой Москве — один из наиболее оптимальных вариантов. Это выгодная инвестиция уже на этапе строительства. Забронировать понравившуюся недвижимость можно прямо на официальном сайте жилого комплекса. При покупке квартиры в июне со 100% оплатой, ее стоимость снижается на 7%. Это не единственная возможность выгодно приобрести жилье в ЖК «Баркли Медовая долина». Застройщик проводит разные акции, узнать о которых можно на сайте проекта.

Еще один популярный вариант — купить квартиру в Новой Москве в ипотеку. Банки-партнеры застройщика предлагают различные варианты и условия. Доступны специальные предложения с процентной ставкой от 7,4% от Сбербанка и от 8,1% — от ВТБ. Перечень программ представлен на сайте жилого комплекса «Баркли Медовая долина», подробную информацию можно получить у менеджеров по ипотечному кредитованию.