«Тулуза» — «ПСЖ» 31 марта, матч французской Лиги 1

Финансы >> 01.04.2019, 18:42

Во французской Лиге 1 в воскресенье 31 марта пройдет матч очередного тура «Тулуза» - «ПСЖ», прогноз и ставка – в материале сайта. Как и в других матчах «ПСЖ» в чемпионате Франции, главный вопрос – будет ли мотивация у парижан в этой встрече.

«Тулуза»


У команды нет особой мотивации на конец сезона. От зоны вылета за 10 туров до конца «Тулуза» оторвалась на десять баллов, за девять матчей до конца первенства такого гандикапа хватит, чтобы остаться в Лиге 1 и не вылететь в дивизион ниже.

«Тулуза» идет на четырнадцатой строчке турнирной таблицы, в 29 матчах команда забила 28 голов и пропустила 43. Типичная статистика команды из второй половины турнирной таблицы, тем не менее, весьма далекой от реальной борьбы за выживание. Перед матчем «Тулуза» — «ПСЖ» 31 марта у хозяев поля нет проблем с составом, выйдут все сильнейшие.

«ПСЖ»


Для парижан сезон, в общем-то, тоже закончен, единственная реальная борьба ведется исключительно за кубок Франции. Из кубка лиги и Лиги чемпионов парижане уже вылетели, а фактическое чемпионство в Лиге 1 – дело 2-3 туров.

«ПСЖ» в этом сезоне как никогда силен в Лиге 1, но едва ли можно гордиться успехом в турнире, в котором один лишь Неймар стоит как многолетний трансферный бюджет всех остальных клубов вместе взятых.

Что касается соперника по встрече «Тулуза» — «ПСЖ» 31 марта, то парижане в этом противостоянии полностью доминируют. 18 побед в последних 21 матчах. У гостей травмирован Неймар, также матч пропустят Юлиан Дракслер и Эдинсон Кавани. Адриан Рабьо не попадает в состав уже очень давно, и ждет, когда у него закончится контракт с «ПСЖ».

Источник: ODDS.