В Штатах выставлено на реализацию самое дорогое в текущем году поместье

Недвижимость >> 04.11.2018, 07:16

В США было выставлено на продажу самое дорогое в этом году поместье. Его стоимость составила 245 миллионов долларов. Особняк находится в элитном районе мегаполиса Лос-Анджелес – Бель-Эйр. Информация представлена профильным американским порталом «Realtor.сom».

Сообщается, что поместье в неоклассическом французском стиле в 1985-м году было приобретено медиамагнатом г-м Э.Д.Перенчо, который сразу приступил к трансформации усадьбы. Миллиардер купил 3 соседних участка и довел территорию поместья до 2.3 тысяч «квадратов». Вместе с этим, был сделан концептуальный дизайнерский ремонт, который подчеркнул неоклассический французский стиль жилого здания и прочих строений.

В текущий момент роскошный особняк имеет 18 ванных комнат, 11 спален, столовую и массивный банкетный зал для проведения грандиозных мероприятий. Также имеется крытая парковка на 40 автомобилей и погреб с набором коллекционных вин со всего мира.

На территории поместья также имеется гостевой дом с 5-ю спальнями, бассейн и корт для игры в теннис. Разбиты эффектные сады с деревьями, кустарниками, цветами, фонтанами и скульптурами. Имя сегодняшнего владельца и продавца не сообщается.