«Stone Hedge» намерен купить участок у Группы «ПСН»

Недвижимость >> 11.11.2018, 07:08

Стало известно о переговорах между девелоперской компанией «Stone Hedge» и Группой «ПСН» г-на Д.Ананьева. Предметом переговоров является земельный участок в российской столице, на 1-й ул. Ямского Поля недалеко от Белорусского вокзала. Информация представлена новостным изданием «Ведомости», которое ссылается на данные консультантов. Они заняты в переговорном процессе по обе стороны потенциальной сделки по недвижимости.

Сообщается, что участок, площадь которого составляет 0.5 га, может быть построена коммерческая и жилая недвижимость. Речь идет о потенциальном Бизнес-центре, апартаментах либо гостиничном отеле, наземная площадь которых достигнет почти 30-ти тысяч «квадратов».

Указано, что представители Группы «ПСН» и девелопера «Stone Hedge» подтвердили изданию «Ведомости» факт переговоров. Вместе с этим, предполагаемая сумма сделки и сроки ее оформления пока названы не были.

Отмечается, что компания «Stone Hedge» специализируется на строительстве объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также редевеломпенте промпредприятий. Портфель компании насчитывает 280 тысяч «квадратов». Наиболее крупным проектом стал Бизнес-центр «Neo Geo».