Тиньков продемонстрировал новую мексиканскую недвижимость

Недвижимость >> 21.11.2018, 07:21

Российский предприниматель и банкир г-н О.Тиньков показал аудитории свою новую недвижимость в Мексике. Гостевой дом в штате Южная Нижняя Калифорния будет открыт в 2017-м году. Информация дана «РБК-Недвижимость».

Сказано курорте Кабо-Сан-Лукас. Он станет 5-м объектом недвижимости под брендом «La Datcha, что интерьеры своей новой дачи, были показаны бизнесменом на его персональной странице в «Facebook». Гостевой дом получил название «La Datcha Cabo San Lucas» и расположен на мексиканском», который развивает банкир-предприниматель.

Отмечено, что это первый американский проект сети «La Datcha Tinkoff Collection». Он предполагает возможность полной либо частичной аренды дома в те периоды, когда им не пользуется сам Олег Тиньков. Уже запущено 4 подобных дома во французских Валь-Торансе и Куршевеле, итальянском Форте-дей-Марми, а также на побережье Каспия в Астраханской области России.

Что касается нового мексиканского объекта, то 2 тысячи квадратных метров жилья построены непосредственно на берегу Тихого океана, в центральной части курорта. «Дача» рассчитана на прием 20-ти человек.