Центр офисов в виде подковы появится на побережье Москвы-реки

Недвижимость >> 27.12.2018, 10:23

На побережье Москвы-реки построят офисный центр в виде подковы, который войдет в уже строящийся многофункциональный комплекс. Коммерческая недвижимость класса «А» появится в северной части столицы в Левобережном районе. Частью МФК «Aquatoria» станут две 20-этажные башни, которые объединят единым стилобатом. Информация подтверждена пресс-релизом девелоперской компании «Wainbridge» и представлена порталом «РБК».

Сообщается, что проект офисного комплекса был разработан АБ «ТПО Резерв». Особенностью решения является то, что на стилобате здания имеют визуальную форму разорванной подковы. Площадь офисного центра составит 75 тысяч «квадратов». Для аренды выделено 64 тысячи квадратных метров. Кроме офисов, в комплексе предусмотрены конференц-зал, столовая и ресторан, фитнес-зал и помещения для сопутствующей инфраструктуры. В стилобатной части планируется разместить автопарковку.

Сказано, что подготовка строительства начнется еще до конца текущего года. Завершение работ запланировано компанией «Wainbridge» на 2022-й год.