Почему стоит открыт расчетный счет в МодульБанке?

Производство >> 14.06.2018, 17:06

Итак, кому нужно оформить рко? Каждый предприниматель обязательно должен открыть расчетный счет. Но многие предприниматели не знают, как открывается расчетный счет или не хотят самостоятельно этим заниматься. Поэтому большинство банков предлагают услугу по открытию расчетного счета, а также консультацию при подготовке необходимых документов. У каждого банка действуют свои тарифы на открытие и обслуживания расчетного счета. Одним из самых выгодных банков в этом вопросе является МодульБанк

Расчетный счет от МодульБанка


Оформить расчетный счет в МодульБанке очень выгодно по различным причинам. Сотрудники работают быстро, данная процедура не займет много времени, достаточно подождать всего лишь несколько минут. Клиент должен пройти легкую процедуру регистрации на сайте банка, затем дождаться номера счета.

Забудьте про гору документов, которые никому не нужны. Теперь время на это тратить, точно не придется. В МодульБанке действует упрощенная система обслуживания без заполнения лишних документов. Работники банка выносят свой вердикт по поводу открытия счета быстро, за это время клиент успеет изучить и подписать договор.

То, что данный банк является самым выгодным по тарифам, доказывают рейтинги. Ни один другой банк не может предложить условия лучше.

Отличительные черты МодульБанка


Клиенту не придется искать ближайшее отделение бака и подстраиваться под его рабочий график. Он может договориться с менеджером по телефону, который лично приедет к нему на подписание договора. Клиент самостоятельно выбирает удобное время и расположение, а работник занимается тем, что собирает необходимую документацию.

Работники банка не опаздывают на встречу, поэтому можно быть уверенным, что он точно приедет в назначенное время. Клиенту не нужно томиться в ожидании и ждать менеджера.

Операции по расчетному счету


  • Все межбанковские операции выполняются до позднего вечера. Платеж будет произведен в день оплаты.
  • На остаток денег на расчетном счете начисляется процент.
  • Все внутренние переводы можно выполнять в любое удобное время, без ограничений.
  • Платежи перечисляются в день оплаты.
  • Снятие и пополнение денежных средств осуществляется через банкомат или кассу банка.

Открыть расчетный счет в МодульБанке – выгодно, это доказывают отзывы довольных клиентов, а также показатель рейтинга среди других банков.