Стартап «Spyra One» сделает массовым оружие пришельцев

Стартапы >> 31.07.2018, 06:10

Лето текущего года выдалось жарким. Поэтому стартап «Spyra One» быстро приобрел популярность. Ведь команда немецких энтузиастов разработала подарок для всех любителей активных игр с водой. Дизайнеры и инженеры из Мюнхена создали пистолет-пулемет, который «стреляет» сгустками жидкости. Информация представлена «TechCult».

Сообщается, что продукт имеет интерфейс оружия высокотехнологичного типа из научной фантастики. Эксперты уже успели назвать его «чем-то большим, нежели простая игрушка».

«Spyra One» применили электрический насос, предусматривающий цифровое управление. Осуществляется эффективное заряжание специальной емкости с водой и увлекательная стрельба ею по целям. Нет никаких пневмомеханизмов, баллонов с газом и прочих ненужных элементов. Автоматика инновационной игрушки все делает самостоятельно, пока не израсходован заряд аккумуляторных батарей. Он рассчитан ориентировочно на 1.225 тысячи выстрелов, которые происходят за 45 циклов наполнения.

В боковой части «оружия», словно в подразделении космического спецназа, обустроен функциональный дисплей. Он демонстрирует состояние батарей, а также количество доступных пуль в текущей «обойме».

«Водяные пули» - это порции водных масс по 30 мл. При этом при выходе из ствола они растягиваются в своеобразный импульс. Его длина достигает 60 см.

Сообщается, что «ценник» водного «оружия пришельцев» составит 99 евро. Стартап «Spyra One» начнет коммерческие продажи следующим летом.