Палатка «Bivymok»: комфорт и функциональность

Стартапы >> 18.08.2018, 06:19

Стартап «Multimok» заканчивает работы по подготовке выхода на рынок инновационной подвесной палатки «Bivimok». Финансовые средства собираются с помощью краудфандинговой площадки «Indiegogo». Если запланированное мероприятие увенчается успехом, то еще до конца текущего месяца начнется реализация функциональной новинки за 199 долларов. Информация представлена ресурсом «TechСult».

Сообщается, что традиционная палатка имеет ряд значительных недостатков. Ее комфорт определяет то, насколько ровным является место для лагеря. Неровности в сочетании с холодным грунтом могут доставить массу неприятностей пользователям.

Компания «Multimok» намерена решить эту проблему с помощью палатки-гамака «Bivymok». Несколько подвесных лямок и конструкционный шест позволяют закрепить изделие к находящимся поблизости деревьям. Вход в удобную палатку обустроен снизу через спецотверстие.

Размеры изделия 2.4 на 1.2 метра. Это позволяет с комфортом разместиться двум человекам. Наличие сетки из прочного полиэстера позволяет палатке выдерживать нагрузки на уровне 450-ти кг.