Плюсы платежной системы Worldcore

Технологии >> 24.12.2018, 12:10

Каждый финансовый инструмент имеет свои преимущества и минусы. Однако в последнее время данную нишу заняла платежная система Worldcore, практически не имеющая никаких минусов. Давайте же вместе разберемся, почему все больше пользователей выбирают эту систему для ведения своей деятельности.

Современная


Worldcore создана недавно группой единомышленников, являющихся профессионалами в своих отраслях – технологиях, финансах, коммуникациях. Разработка привлекла не только опытных пользователей, но и новичков – молодое поколение предпочитает использовать современные платежные инструменты.

Универсальная


Несмотря на то, что Worldcore создавалась по собственным лекалам с ноля, она прекрасно взаимодействует с уже работающими в мире платежными системами. Осуществление операций возможно из любой точки планеты, и не вызывает никаких трудностей.

Безопасная


В Worldcore внедрена исключительная и не знающая аналогов система безопасности, ориентированная на единого владельца карты – все операции защищены несколькими принципиально технологичными инструментами. Так, помимо системы, распознающей верифицированного пользователя по чертам лица, в системе внедрено голосовое распознавание команд клиента. Ничего подобного не знала еще ни одна платежная система.

Несмотря на все слухи о том, что Worldcore-scam, которая создана мошенниками, никаких объективных данных об этом не существует. Система имеет регистрацию и все необходимые лицензии.

Понятная


Все возникающие вопросы относительно работы системы моментально проясняют сотрудники службы поддержки, которая функционирует в режиме 24/7 без праздников и выходных. Адресуйте вопрос, и гарантированно получите квалифицированный ответ или решение проблемы.