Крупный торговец вином начал принимать ВТС

Торговля >> 09.03.2019, 07:12

Онлайн-ритейлер коллекционного и редкого вина «IronGate.Wine» информировал о начале приема Bitcoin и Bitcoin Cash. Теперь популярные криптовалюты используются торговой компанией, как платежное средство. Информация дана порталом «BitsMedia».

Сказано, что покупатели всей планеты могут приобретать элитное вино из частных коллекций, используя платежный сервис от «BitPay».

Событие прокомментировал глава «IronGate.Wine» г-н У.Портер. Отмечено, что торговая компания рада считаться первым профильным ритейлером, который обеспечил возможность оплаты с помощью BTC и BCH. Корпоративные исследования показали, что «общественное принятие» цифровых активов заметно возросло. Соответственно, торговля должна в числе первых читывать это. Онлайн-ресурс «IronGate.Wine» желает максимально удовлетворить запросы своей аудитории. Многие выразили восторг по факту включения в доступные платежные средства криптовалют.

Вместе с этим, президент торговой компании обратил внимание на еще один важный аспект. Цифровые валюты не только максимально удобны, но и намного безопаснее традиционных «кредиток». Это также стало фактором, способствующим принятию «революционного решения» в организации торговли «IronGate.Wine».