«Mercedes-Benz» запустил ДЦ в Омске

Торговля >> 15.10.2019, 07:50

Бренд «Mercedes-Benz» запустил новый дилерский центр в российском Омске. Он получил название «Евразия Премиум». Информация подтверждена службой немецкого производителя и представлена порталом «Ведомости».

Сообщается, что выставочная зона ДЦ предусматривает размещение 6 новых транспортных средств. Центр стал одним из первых в России торгово-сервисных объектов, которые реализованы в новейшей корпоративной концепции ДЦ марки «Mercedes-Benz». Она затронула множество аспектов, включая обновленный дизайн экстерьера и интерьера, инновационную логику экспозиции транспортных средств и усовершенствованные консультационные зоны. Они обустроены цифровыми экранами и дают возможность клиентам познакомится с новшествами и отдельными деталями авто в интерактивном формате.

Указано, что сервисная часть ДЦ «Евращия Премиум» оснащена передовым оборудованием, позволяющим не только производить регламентное техобслуживание, но и осуществлять весь существующий спектр авторемонтных работ. В зоне сервиса находится 9 постов, из которых 7 имеют функциональные подъемники.

Сказано, что также присутствует зона продаж брендовых аксессуаров. Посетители ДЦ могут приобрести широкий перечень брендированной продукции премиальной немецкой марки.