«Рольф-Премиум» начал торгово-сервисное обслуживание партнеров «Gett»

Торговля >> 15.09.2018, 11:23

Дилер бренда «BMW» компания «Рольф-Премиум» и крупный агрегатор такси «Gett» заключили партнерское соглашение. В его подготовке и подписании приняло участие отечественное подразделение «BMW Group Россия». Документ предполагает особые условия покупки транспортных средств немецкого автогиганта клиентами сервиса «Gett» у дилера «Рольф-Премиум». Соглашение распространяется на модели «5-series» и «7-series». Предложением могут воспользоваться не только крупные автопарки, но и небольшие фирмы, а также ИП. Информация подтверждена уполномоченной службой «Рольф-Премиум» и представлена «Автостат».

Уточняется, что наравне с особыми ценовыми привилегиями при покупке транспортных средств, партнеры агрегатора «Gett» также получают отдельные специальные условия по сервису. Это касается осуществления технического обслуживания немецких автомобилей, приобретения комплектов запчастей, а также бесплатного хранения сезонных функциональных покрышек на складах компании «Рольф».

Сообщается, что уже состоялась передача первых транспортных средств в рамках подписанного соглашения. Пользователям на льготных условиях были реализованы седаны бизнес-класса.