Цифровые шоу-румы: первый объект «VW» открыт в Татарстане

Торговля >> 01.10.2018, 06:12

Бренд «Volkswagen» и компания «ТрансТехСервис» запустили в работу первый цифровой шоу-рум в Республике Татарстан. Инновационный ДЦ накануне был открыт в Набережных Челнах. Объект будет функционировать по концепции Digital. Информация подтверждена службой «ТрансТехСервис» и представлена «Автостат».

Сообщается, что еще до конца текущего года через новый Digital-центр планируется продать 175

Отмечено, что 2-этажный центр имеет площадь 2.034 тысячи «квадратов». Шоу-рум ДЦ нового поколения разместился в помещении 323 квадратных метра. Обустроен цифровой техникой и удобными креслами, которые вытесняют традиционные переговорные столы.

Центром внимания инновационного объекта является зона конфигуратора транспортного средства. Она оснащена видеостеной формата HD.

Финальное предложение пользователь получает через э-мейл. Оно предусматривает наличие дополнительного медиа-контента, который использовался в процессе первичной консультации в шоу-руме. В том случае, если клиент самостоятельно создан конфигурацию актуальной для него комплектации с помощью функционального конфигуратора на ресурсе бренда «Volkswagen» и сохранил предусмотренный код, то общение может начинаться с рассмотрения собранного авто на большом экране.