Новый ДЦ «Hyundai» и «Genesis» начал работу в Белокаменной

Торговля >> 07.10.2018, 06:14

Накануне было объявлено об открытии нового официального Дилерского центра брендов «Hyundai» и «Genesis». Торгово-сервисный объект корпоративного подразделения «Хендэ Мотор СНГ» и компании «Inchcape Россия» начал работу в Москве. Информация подтверждена службой «Хендэ Мотор СНГ» и представлена ресурсом «Автостат».

Сообщается, что шоу-рум нового ДЦ способен вместить весь представленный в России модельный ряд марок «Hyundai» и «Genesis». Его площадь составила 1.027 тысяча «квадратов».
Пользователи ДЦ могут рассчитывать на весь спектр услуг, включая реализацию и обслуживание новых транспортных средств, кредитование, страхование, утилизационные программы и «trade-in»

Сервисная зона нового ДЦ охватывает площадь 1.057 тысяча квадратных метров. Она оснащена современным оборудованием диагностирования. Дает возможность выполнить различные виды сервисных работ по обслуживанию транспортных средств, включая не только гарантийный, но и постгарантийный ремонт и установку дополнительного технического оборудования.