«Mercedes-Benz»: в российской столице заработал новый ДЦ

Торговля >> 10.10.2018, 06:13

Подразделение «Мерседес-Бенц Рус» и компания «АвтоМАШ-МБ» открыли в столице новый Дилерский центр. Он будет специализироваться на реализации и комплексном обслуживании транспортных средств немецкой премиальной марки. Информация подтверждена пресс-службами обеих компаний и представлена «Автостат».

Сообщается, что комания «АвтоМАШ-МБ» является партнером российского подразделения немецкой марки «Мерседес-Бенц Рус» с 2011-го года. Структуры имеют опыт плодотворного взаимодействия. Экспозиционная зона нового торгово-сервисного объекта рассчитана на 25 транспортных средств. Этого достаточно, чтобы успешно разместить представленный в РФ модельный рд бренда «Mercedes-Benz».

Событие, связанное с открытием нового современного ДЦ, прокомментировал глава Совета директоров «АвтоМАШ-МБ» г-н В.Устинов. Он выразил уверенность, что запущенный в эксплуатацию ДЦ будет достойно представлять и продвигать бренд «Mercedes-Benz» на территории юго-востока столицы и МО.

Как уточняют эксперты «Автостат», по итогу 9-ти полных месяцев текущего года все отечественные дилеры «Mercedes-Benz» смогли реализовать 27.99 тысяч транспортных единиц марки. Это на 3% больше, нежели в прошлом году.