«АВТОВАЗ» запустил новый ДЦ во Владимире

Торговля >> 14.10.2018, 06:15

Во Владимире накануне был запущен новый и самый крупный в регионе Дилерский центр бренда «LADA». Он получил название «Автоэкспресс-Владимир». Информация представлена «Автостат».

Как информирует в своем сообщении служба «Автоэкспресс-Владимир», новый ДЦ создан в максимально полном соответствии новым требованиям к торговле и обслуживанию бренда «LADA».

Площадь торгово-сервисного объекта составила 4 тысячи «квадратов». Демонстрационный зал разместился на 1 тысяче квадратных метров. Он включает весь существующий модельный ряд марки «LADA».

Остальные 3 тысячи «квадратов» отошли сервисной зоне. Обустроено 13 современных обслуживающих постов, шиномонтаж, диагностика с вибростендом, актикоррозионный участок, а также помещения для монтажа дополнительного оборудования.

Уточняется, что клиенты ДЦ могут рассчитывать на приобретение и ремонт любой модели «LADA». Вместе с этим, доступны сопутствующие торгово-финансовые продукты, включая кредитование, страхование, trade-in и лизинг. Осуществляется монтаж дополнительных опций и оборудования, а также тест-драйв.