«ScUber»: в Австралии появится «подводное такси»

Услуги >> 26.05.2019, 06:23

Бренд «Uber» и австралийская «Tourism Queensland» запустят уникальное «подводное такси» на субмарине «ScUber». Пользователям предоставят прогулочный сервис по Большому барьерному рифу. Информация подтверждена такси-сервисом «Uber» и представлена «CNN».

Сообщается, что путешествие по всемирно известному рифу можно забронировать через приложение «Uber». Поездки на 2-местной подводной лодке будут доступны ограниченному числу счастливчиков. Услуга актуальна с завтрашнего понедельника, 27-го мая по 18 июня текущего года.

Уточняется, что путешествие на «ScUber» для двоих обойдется в сумму около 3 тысяч долларов. Клиентов заберут на вертолете, в течение 1-го часа покатают на субмарине и привезут обратно.

Отмечено, что уникальная поездка может быть бесплатно выиграна на интерне-ресурсе «ScUber». Для этого необходимо в 25-ти словах объяснить то, зачем она необходима будущему пассажиру. Победитель и его напарник получат авиационные билеты, номера в отелях и бесплатную прогулку.

Сказано, что если тестирование услуги будет успешным, то сервис начнет предлагаться на постоянной основе. Это позволит пользователям из разных регионов проживания увидеть красоту Большого барьерного рифа.