«Stanford Embark»: запущен полезный сервис

Услуги >> 19.06.2019, 06:12

В Высшей школе бизнеса Стэнфорда запущен сервисный онлайн-тулкит. Он получил название «Stanford Embark». Как информирует «TechCrunch», интуитивная платформа призвана помочь предпринимателям и стартаперам запустить и затем масштабировать бизнес.

Сказано, что «Stanford Embark» - это интерактивный онлайн-тулкит, который одинаково полезен как начинающим, так и уже опытным предпринимателям. Отмечено, что «это не курс, а именно глобальный виртуальный компаньон». Сервис создан преподавателями с мировой известностью из штата Высшей школы бизнеса Стэнфорда и успешными предпринимателями из Кремниевой долины. Они имеют огромный опыт в запуске эффективных стартапов и последующем развитии бизнеса.

Как отметил профессор Стенфордской ВШБ г-н Д.Лэттин, предпринимательство справедливо считается нелегким трудом. Многие стартаперы не достигают результата. Чтобы изменить картину, было принято решение об открытии сервисного онлайн-тулкита.

Полезная программа основана на нескольких 10-летиях обучения ведению успешного бизнеса. При этом огромное внимание уделяется именно практике.

Сообщается, что стоимость 3-месячной подписки на сервис «Stanford Embark» составляет 99 американских долларов.