«YouTube» обеспечит бесплатный сервисный просмотр оригинальных шоу

Услуги >> 21.08.2019, 08:11

Сеть «YouTube» обеспечит аудитории бесплатный доступ к просмотру оригинальных шоу. Это будет сделано уже в сентябре. Информация представлена порталом «The Verge».

Уточняется, что до настоящего времени видеоконтент на «YouTube Originals» могли просматривать только обладатели аккаунтов «Premium». Однако в сентябре текущего года он станет доступен и обычной аудитории видеохостинга.

Сказано, что с 24 сентября всем пользователям сети будет открыт бесплатный доступ к части видео из коллекции «YouTube Originals».

Отмечено, что подписчики «YouTube Premium» также получат «поощрение». Им будет представлена возможность просмотра сериалов, фильмов и прочих продуктов «Originals» без рекламных вставок. Вместе с этим, станут доступны все эпизоды сериалы после его премьеры, а также эксклюзивный режиссерский контент.

Указано, что подписка «YouTube Premium» обеспечивает аудитории ознакомление с роликами и прослушивание музыки в «YouTube Music» без рекламы, как в фоновом, так и офлайн-режиме. Эта опция доступна и на территории Российской Федерации. Она стоит 199 рублей в месяц.