«Apple TV+» будет запущен в РФ

Услуги >> 12.09.2019, 06:49

«Яблочный» бренд совсем скоро запустит свой стриминговый сервис «Apple TV+» в Российской Федерации. Это будет сделано в приложении «Apple TV». Информация подтверждена руководством гиганта из Купертино и представлена «TechCrunch».

Сообщается, что «Apple TV+» станет доступен в России 1 ноября текущего года. В целом, он заработает в 100 государствах мира.

Уточняется, что услуга «Apple TV+» будет доступна в функциональном приложении «Apple TV» по цене 199 рублей/месяц. При этом компания обеспечит 7-дневный бесплатный период использования сервиса.

В настоящий момент при покупке любой модели «айфона» либо «айпада» а также приставки «Apple TV», «iPod Touch» или «Mac» пользователь автоматически получает сервисную годовую подписку на «Apple TV+».

Отмечено, что весь контент будет локализован. В отношении российских пользователей предусмотрена русскоязычная «озвучка» либо субтитры.

Указано, что «яблочная» компания впервые презентовала сервис в марте текущего года. В его каталоге присутствует эксклюзивный контент, включая сериал «Утреннее шоу» с Р.Уизерспун, Д.Энистон и С.Кареллом и фильм «Смотри», в котором снялся герой «Аквамена» Д.Момоа.