«Google» запускает социально значимый сервис

Услуги >> 16.09.2019, 06:52

Бренд «Google» запускает новый сервисный WEB-сайт. Он получил название «Recover Together» или «Восстанавливаемся вместе». Портал отобразит все расположенные в Штатах ресурсы, которые могут помочь в избавлении от разного рода пагубных зависимостей. Информация дана порталом «The Vegge».

Сообщается, что с целью наполнения формирующих сервис карт, «Google» сотрудничает с американским «Центром ресурсов по восстановлению».

Сказано, что в данном сегменте услуг принципиально важно иметь проверенные источники. Это обусловлено тем, что сфера привлекает мошенников. Так, «Google» уже столкнулся с этим в 2017-м году. Тогда руководство было вынуждено запретить большое количество роликов, которые посвящались «реабилитации».

Отмечается, что новая сервисная страница «Google» вообще не будет содержать рекламу. Вместо нее, предлагается полезный контент о профилактике, лечении и реабилитации и ссылки на проверенные сайты.

По мнению экспертов, задумка поискового гиганта окажет существенную помощь большому числу американцев, которые желают избавиться от различных зависимостей.