Командный тариф: сервис «Notion» предложил стартапам скидку

Услуги >> 16.11.2019, 07:56

Сервис для текущих заметок и управления проектами «Notion» обеспечил стартапам скидку на 1 тысячу долларов. Об этом информирует новостной сайт «TechCrunch».

Сообщается, что «Notion Labs» договорилась о партнерстве с более чем 50-ю фондами и акселераторами, в число которых вошли «Y Combinator», «TechStars», «500 Startups» и российский «Addventure». Стартапы, входящие в портфели этих партнеров сервиса, могут рассчитывать на существенную скидку. Для этого нужно подать заявку на странице программы.

Уточняется, что скидка действует на командный тариф «Teams». Он стоит 8 долларов за каждого сотрудника в месяц при оплате за год либо 10 долларов при ежемесячной оплате.

После получения скидки для стартапа из 10 человек сервис «Notion» будет бесплатным 10 месяцев, а для команды из 5 человек – 20 месяцев.

Отмечено, что число мест на участие в программе никак не ограничено. Однако каждый стартап вправе воспользоваться финансовой скидкой 1 раз.

Как указывает «TechCrunch», в настоящий момент сервис заметок и управления проектами имеет более 1-го миллиона пользователей. Среди них «тысячи стартапов». Сервис оптимален для структур со штатом 50–100 человек.