«Яндекс.Взгляд» ввел быстрые опросы для МСБ

Услуги >> 25.11.2019, 07:58

Сервис для маркетинговых исследований в сети «Яндекс.Взгляд» запустил быстрые опросы для малого и среднего бизнеса. Настройка услуги занимает не более 10 минут. Об этом новостному порталу «vc.RU» рассказал представитель «Яндекса».

Сказано, что «Яндекс.Взгляд» добавил конструктор с шаблонами для осуществления быстрых опросов.

Услуга ориентирована на представителей МСБ с ограниченным бюджетом. Пользователи сервиса смогут составлять вопросы для оценки концепции своего продукта, потенциального спроса, объема рынка в целом, а также тестировать название либо дизайн. Кроме того, может быть создан «опрос с чистого листа», который предполагает формулировку любых интересующих вопросов вне шаблонов.

Отмечено, что настройка требует не более 10 минут. Исследование идет от 2 часов до 5 дней. Это зависит от количества анкет и выбранной предпринимателем аудитории.

Опрос на выборке 100 анкет стоит 1.5 тысячу рублей. В рамках акции, сервис можно попробовать за 400 рублей. Разрешено составить 1 вопрос и узнать мнение 100 человек.

В целом, в анкете можно использовать до 4 вопросов. Тест шаблона редактируется, исходя из задач. Обеспечена возможность прикрепления изображений.