Появится качественная услуга хранения криптовалют

Услуги >> 18.07.2018, 06:35

Австралийская консалтинговая компания «Decentralized Capital» информировала о партнерстве с «Custodian Vaults». Целью союза станет создание хранилища для цифровых криптовалют. Информация представлена «BitsMedia».

Указано, что «Decentralized Capital» специализируется на услугах, связанных с управлением широкого перечня активов. Что касается «Custodian Vaults», то сервис обеспечивает хранение ценных бумаг, денежных средств и золота.

Как отметил руководитель «Decentralized Capital» г-н С.Мосс, совместное взаимодействие позволит обеспечить надежное и эффективное сервисное решение для криптовалютного сегмента. Оно обеспечит реальную безопасность держателям цифровых активов на рынке Австралии и других государств.

Стивен Мосс уточнил, что создаваемое хранилище даст пользователям прямой доступ к их личным активам, а также биометрическую идентификацию, системы видеонаблюдения, пожарную сигнализацию и даже комплекс физического наблюдения.

Предполагается, что сервис будет ориентирован на институциональных инвесторов, эмитентов цифровых активов и криптовалютные финансовые площадки.