«Huobi Group» обеспечит обучение блокчейну

Услуги >> 09.09.2018, 06:14

Криптовалютная биржа «Huobi Group» объявила о партнерстве с учебным Центром сингапурских профсоюзов «NTUC». Целью взаимодействия станет совместная организация сервисных обучающих курсов для продвижения технологии IT-блокчейн. Информация дана ресурсом «BitsMedia».

Сообщается, сто партнерские стороны желают познакомить аудиторию с базовыми основами инновационных финансовых технологий. В частности, речь идет в принципах функционирования блокчейна и криптовалюте Биткойн.

Уточняется, что «NTUC» видит в партнерстве с «Huobi» потенциал для претворения в жизнь своей стратегии, предусматривающей повышение конкурентоспособности рабочей силы современного Сингапура в глобальном значении.

Что касается криптобиржи «Huobi Group», то партнерство позиционируется, как значимая часть инициативы, которая была в 2017-м году объявлена основателем структуры г-м Л.Ли. Тогда он заявил, что криптовалютная биржа намерена использовать часть своих финансовых и прочих ресурсов для комплексного продвижения IT-блокчейна и демонстрации реальных примеров ее успешного использования.