Сервис «Hungry.dk» снова обеспечивает платежи в BTC

Услуги >> 09.12.2018, 07:09

Сервис «Hungrey.dk» предоставляет комфортную возможность оплаты Биткойном доставки еды из 1.5 тысячи ресторанов по всей Дании. Как информирует портал «BitsMedia», данная услуга начала предлагаться еще в 2014-м году. Однако, затем, политика сервиса на некоторое время изменилась. В настоящий момент услуга снова возобновлена и пользуется стабильным спросом.

Как сообщил представитель «Hungrey.dk», BTC действительно успешно принимался до прошлого года. Однако в 2017-м г. пришлось отменить эту функцию. Это было обусловлено слишком большим «усредненным временем» одной транзакции. Это вызвало неудовлетворение всех участвующих в процессе сторон.

Тем не менее, в настоящий момент сервису удалось решить все технические сложности. Таким образом, снова открыт прием платежей в Биткойне за услуги тех ресторанов, которые взаимодействуют с «Hungrey».

Отмечается, что датский сервис является не единственной компанией, которая была вынуждена в прошлом году приостановить платежи. Ралли криптовалюты привели к низкому уровню принятия оплат. Теперь эта проблема решена.