Запущены автопутешествия с сервисной VR-гарнитурой

Услуги >> 07.01.2019, 11:52

Компания «FlixBus», считающаяся одним из наиболее крупных пассажирских автоперевозчиков, уже начала тестирование нового сервиса. На отдельных маршрутах в Лас-Вегас пользователям предлагаются места с VR-гарнитурой. Таким образом, пассажиры получили возможность еще более комфортно «скоротать время» в продолжительных поездках. Информация представлена «TechCult».

По мнению руководства «FlixBus», компактные музыкальные проигрыватели и смартфонные онлайн-игры начинают «приедаться» в поездках. Поэтому целесообразно придумать что-то новенькое.

Сообщается, что с тех пассажиров, которые предпочли места с VR-оборудованием, не берется дополнительная плата. Им предложено примерно 50 инновационных игр, фильмов, а также видео, которые информируют о туристических достопримечательностях. Партнерами перевозчика «FlixBus» стали профильные компании «Pico Interactive» и «Inflight VR».

Сказано, что в текущий момент виртуальная услуга проходит 3-месячную «обкатку» на 6-ти маршрутах: от центра Лас-Вегаса до центра Лос-Анджелеса и от Лас-Вегас Стрип до Темпе.