Игровой слот Thrill Seekers на портале GambleSlot в бесплатной версии

Аналитика >> 19.05.2020, 22:57

Компания Playtech, известная своими качественными слотами, предоставила игрокам возможность погрузиться в детство в игровом видеослоте Thrill Seekers. Денежные депозиты вносить на портале GambleSlot нет необходимости, поэтому в данный игровой автомат смогут играть игроки с любым уровнем дохода. В игровом автомате на заднем фоне представлен парк с аттракционами, а также сюжет идеально передает тематическая символика, где представлены мороженое, сладкая вата, попкорн, газировка. Удачные комбинации анимируют символы, а сопровождает сюжет красивая мелодия. Базовое строение игрового автомата - пять барабанов и 50 линий.

Как управлять игровым автоматом Thrill Seekers?

Наиболее функциональной частью игрового автомата стала панель инструментов, чье расположение занимает нижнюю часть экрана. Игроки имеют возможность отрегулировать самостоятельно количество линий при содействии опции Lines, а также выбрать значение ставки опцией Bet. Предварительно возможно узнать особенности правил и посмотреть на функции знаков при содействии панели Paytable. На запуск вращений в игровом автомате влияют две кнопки, где Spin - обычные, а Autoplay - автоматические спины. Ставка перейдет на максимум, если включить опцию Max Bet. Нет возможности в игровом автомате удвоить призы, из-за отсутствия риск раунда.

Призовые раунды игрового автомата Thrill Seekers

Привлекательный клоун в игровом автомате выбран на роль дикого знака. Вайлд создает собственные призовые последовательности, а также прекрасно заполняет собой пробел в неполном сочетании. От трех выпадов в игровом слоте силовых измерителей активируется бонусный тур, где предстоит открывать ячейки и забирать вознаграждения. Двойной множитель и свободные вращения входят в состав бонусной игры, которую запускают три разброса, в виде билетов. Дополнительная ставка в платной версии игрового автомата откроет путь к возможному джекпоту. В игровой автомат Thrill Seekers перевод денежных средств невозможен, поэтому все пользователи будут наслаждаться виртуальными выигрышами на портале с бесплатными играми GambleSlot.