Как заработать на ставках или навык предсказания в действии

Аналитика >> 28.04.2021, 19:11

Большое количество букмекеров предлагают резкое и быстрое увеличение прибыли на ставках. И подходит этот способ только для людей, которые хорошо разбираются в какой-то определённой выбранной дисциплине. Но возможно ли предсказать результат каждой игры, если понимать не только правила игры, а быть экспертом (например в футболе). Об этом поподробнее.

Оправданные риски


Ставки предполагают определенные риски. В зависимости от силы разных сторон в турнирном противостояния риски меняются. Чем выше риск, тем больше коэффициент, а значит и сумма выигрыша. Попробовав предугадать исход игры без должного опыта, вы с большей вероятностью потерпите поражение и потеряете деньги.

С опытом приходит понимание дисциплины и со временем оно повышается. Для полного понимания игры нужно учитывать огромное количество факторов. Статистические данные, сколько раз побед и поражений у команд, как они проявили себя в противостоянии с другими командами и даже моральное и физическое состояние игроков. Полную картину событий невозможно представить, какие-то детали приходится додумывать. Но в большинстве ситуаций они оказываются незначительными.
Как заработать на ставках или навык предсказания в действии
Выбрав самые значительные факторы и основываясь на них можно снизить риски до минимума. Часто основные факторы легко поддаются прогнозам. К ним относится статистика, дата последнего матча и показанный уровень игры в предыдущем. Например на Чемпионат Европы по футболу 2021 прогнозы от разных футбольных экспертов уже пользуются популярностью у любителей ставок.

Человеческий фактор


Самым непредсказуемым и вредным фактором для бетторов является человеческий, так как его нельзя предугадать (отчасти). Цифры не помогут понять, почему чемпион прошлого турнира, лучший нападающий команды, известный наибольшим количеством голов за сезон, промахивается по воротам 5-7 раз подряд.

Подставные матчи


Иногда случаются матчи, в которых казалось бы игроки с начала игры исполняют прямо противоположно прошлым. Рассуждать, какие матчи подставные, нет никакого смысла. Обычно это сложно доказать и происходящее это не изменит. Но факт наличия таких матчей неоспорим. Нельзя знать заранее, когда произойдёт такой матч, если у вас нет соответствующих связей. Скорее всего, чем больше интереса к этому матчу и турниру у зрителей, тем более вероятен подставной матч.

Вывод


Невозможно узнать заранее, как пойдет матч изначально, если он подставной, то предпосылки можно увидеть сразу. Поэтому итог можно спрогнозировать, но точно не до начала игры. У опытных игроков есть чуйка на подозрительное исполнение игроков. Можно понять, что в игре что-то не так и просто пропустить её. Все остальные поддаются анализу, так как в них можно понять закономерность основных факторов.

По материалам: https://prosports.ru/