Почему удобно покупать-продавать недвижимость через АН «Город»

Авто >> 02.09.2019, 16:40

Недвижимость в Харькове всегда в цене и пользуется спросом. Даже в самые кризисные периоды квартиры и дома покупаются-продаются, отчуждаются иным образом. Самостоятельно подбирать покупателя на свою квартиру достаточно сложно, так как это отбирает много времени и физических сил. Также и с покупкой жилья, самому дать экспертную оценку и определить стоимость участка или квартиры, также нелегко. Если вас интересует продажа недвижимости в Харькове, то чтобы сэкономить силы и время, обратите внимание на сайт АН «Город», публикуются объявления подобного рода.

Эта база данных интересна, как продавцам, так и покупателям, и кто в такой информации заинтересован больше всего, сложно определить. Для продавцов домов, квартир, земельных участков – это опубликованное объявление на постоянной основе, на которое обращают внимание заинтересованные покупатели. Для тех, кто желает приобрести, это прекрасная возможность ознакомиться со свежей и актуальной информацией на сегодняшний день.

В конечном счете каждая из сторон находит то, что ее интересует, покупатели приобретают недвижимость, а собственники недвижимости продают по выгодной цене.

Помимо этого обращение в АН «Город» несет за собой ряд преимуществ для всех – это подготовка юридических и технических документов для совершения сделки у нотариуса, а также ряд иных вопросов, которые всегда возникают при отчуждении недвижимости. Ведь услуги агентства недвижимости заключаются не только в поиске и подборе продавца-покупателя, но и в обеспечении юридической чистоты сделки и ее полной безопасности.

Услуги для покупателей и продавцов

Профессионализм и компетентность риелтеров позволяет определить соответствие объекта назначенной стоимости, что облегчает выбор недвижимого имущества. Помимо этого, сотрудник агентства поможет проверить:

  • квартиру или дом на отсутствие залогов или арестов;
  • подлинность правоустанавливающих документов;
  • соответствие технической документации реальному положению дел.

Также риелтор поможет выписать зарегистрированных по адресу лиц, убедиться в отсутствии задолженностей по квартплате и коммунальным услугам.

Продавцам недвижимости выгодно сотрудничать с агентством, так как это то место, куда всегда приходят заинтересованные покупатели. А это существенно облегчает поиск и делает возможным продать дом или квартиру за короткий период времени.