Смартфоны Xiaomi Redmi Note 5: основные преимущества новинки

Авто >> 28.09.2018, 10:53

Чтобы всегда быть в курсе новинок, выбирать только современные и качественные смартфоны, следует посещать портал stylus.ua. Здесь представлены разнообразные модели, которые отличаются не только стоимостью, но и основными характеристиками, оформлением.

Среди бюджетных смартфонов, представленных на сайте

stylus.ua, особого внимания заслуживает модель Xiaomi Redmi Note 5.

Устройство разрабатывали с учетом пожеланий и потребностей пользователей.

Оформление

Внешний вид Xiaomi Redmi Note 5 практически не отличается от ранее представленных моделей. Для подготовки использован металл. В качестве декора использованы вставки из пластика, коими дополнены

смартфоны Xiaomi Redmi Note 5.

Размеры дисплея – 6 дюймов. Благодаря тому, что все грани немного сглажены, им удобно пользоваться даже одной рукой. Камеру немного сдвинули в сторону, поэтому пользоваться ею более удобно. Сместили и остальные разъемы, что упростило процесс использования.

На задней панели сосредоточен сканер отпечатка, с помощью которого можно управлять техникой. При этом устанавливать отдельно прошивку не нужно.

Дисплей

Отличительная черта современного смартфона – выпуклое защитное стекло, которое выдерживает существенную нагрузку. Чтобы исключить появление мелких царапин на дисплее, необходимо устанавливать защитное стекло или же специальную пленку.

Монитор отличается и прекрасной цветопередачей, возможностью изменения яркости. Все это позволяет просматривать различные изображения, видео, а также кинокартины.

Надежный аккумулятор

Не менее важно и то, что смартфон оснащен надежным и эффективным аккумулятором. Емкость источника питания составляет около 4 000 мАч. При необходимости можно воспользоваться быстрой зарядкой, используя для этого соответствующее приложение. При правильной эксплуатации батарея держит в течение 36-48 часов.

База

  • База – Андроид 8.1. Поэтому пользователи могут устанавливать разнообразные программы, приложения, а также выполнять множество процессов, которые ранее были недоступны.
  • Не менее тщательно проработано и звуковое оформление. Теперь истинные меломаны могут прослушивать любые композиции, получая удовольствие.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 – это современное устройство, которое оснащено различными функциональными возможностями. Устройство имеет интересное оформление.