Корпоративные подарки для V.I.P.

Финансы >> 16.10.2019, 18:30

Предлагая огромный выбор фирменных наборов и персонализированных сладостей в Украине, здесь, в интернет-магазине «Серпантин», наши специалисты рады предложить ассортимент корпоративных презентов, подходящих практически для любого случая вашим коллегам, сотрудникам, партнерам по бизнесу и клиентам компании. Если вы в поиске оригинальных вариантов поздравления для своего работающего коллектива, наполненных конфетами по вашему выбору, или различными оригинальными кондитерскими, бакалейными изделиями, напитками, подобранные в каждом наборе в соответствии с тематическим исполнением, наши специалисты, обязательно найдут для вас подходящее решение. Для нас важны требования каждого клиента, а поэтому мы подбираем наборы, согласно вашим пожеланиям и финансовым возможностям, ведь радость наших покупателей – это двойной успех нашей компании.

Столь оригинальные и несколько персонализированные сладости могут стать высокоэффективными маркетинговыми инструментами, независимо от того, где вы их используете. Это может быть подарок для гостей на торговой выставке, знак благодарности для партнеров и клиентов, а также средство стимуляции для сотрудников и коллег. Какими бы ни были ваши маркетинговые требования, корпоративные подарки vip в виде различных сладостей могут быть именно тем, что вам нужно, чтобы поднять свою репутацию и вывести компанию, бренд в центр внимания. Не стоит откладывать на завтра, ведь эффективность таких подарков подтверждена многолетним опытом.

Корпоративные подарки от «Серпантин» бывают различных форм, размеров, комплектаций, оформления. Это может быть оригинальная картонная коробка, в которую помещены разнообразные сладости, бакалейные изделия, напитки всевозможной крепости. Необычно выглядят полуоткрытые наборы, где функциональность, прежде всего. Например, входящие ингредиенты, помещены в деревянную коробку – подставку в виде саней Деда мороза, которую в дальнейшем можно использовать по назначению. Красивые пакеты и корзины, ни в коем случае не теряют свою ликвидность и привлекательность, ведь первое впечатление самое важное.

Почему мы выбрали в качестве наполнения корпоративных презентов сладости, все очень просто – это то, что любит каждый второй, а кушает каждый первый. Поверьте, независимо от возраста, занимаемой должности и статуса, все люди в душе любят покушать и покушать вкусно! Возможности безграничны, а креативность присутствует везде! Отделяйте себя от конкурентов и начинайте использовать корпоративные и логотипные знаки, бренд, название компании. Возможность брендирования присутствует всегда, а оригинальность нынче в моде.

Вы устраиваете большое событие или вечеринку? Возможно свадьба коллеги? Юбилей? А может профессиональный день или долгожданное праздничное событие из календаря? Добавьте дополнительный индивидуальный подход к вашему мероприятию, используя наш выбор нестандартных конфет, шоколада, персонализированных кондитерских изделий и цукатов, орехов, прочих полезностей.

Персонализированные конфеты наверняка оставят неизгладимое впечатление у ваших гостей, и, более того, возможность нанесения фирменного логотипа, означает, что вы можете постоянно повышать узнаваемость и популярность своего бренда, компании, фирмы. Откройте для себя эффективность персонализированных рекламных сладостей или корпоративных наборов уже сегодня ... А завтра получайте слова восхищения и признательности.

Знайте, что тех, кто всегда рядом с вами, просто нельзя оставлять без внимания, а эффективность работы при этом стремительно ползет вверх.

Купить корпоративные подарки в интернет-магазин «Серпантин» - значит сделать правильный выбор для себя и рядом работающих коллег!