Игровой слот Pirates treasures на сайте Gotslot

Финансы >> 27.02.2020, 19:56

На онлайн портале Gotslot пользователям предлагается провести весело время в компании игрового автомата Pirates treasures, созданного компанией Playson. Вносить депозиты для игры не потребуется, также, как и нет необходимости регистрироваться. В игровом автомате отлично прорисована главная локация в виде пиратской шхуны, а тематическими знаками выбраны пушка, девушка-пират, сабли, череп попугай и карточные знаки. Цветовая палитра отлично подчеркивает тематику, также атмосферности придает музыкальное оформление игрового автомата. В строении игрового автомата задействованы пять барабанов, а линий представлено двадцать одна и они не фиксированы. В игровом автомате присутствует призовая игра, риск тур и активно помогают специальные пиктограммы. Уровень отдачи слота высокий, поэтому выигрышей будет достаточно много.

Управление игровым слотом Pirates treasures

Все опции для управления игровым автоматом собраны на нижней панели и перед тем, как начинать настройку рекомендуется сразу посмотреть раздел Paytable, где представлены все сочетания, множители, описаны призовые раунды. Число активных линий уточняет кнопка Lines, а для настройки ставки применяется опция Bet. Максимальная ставка может быть задействована в игровом автомате, если включить опцию Max Bet. Пользователи могут самостоятельно запускать игровой автомат при помощи Spin или барабаны могут крутиться автоматически, если включена кнопка Autoplay. В риск игре симпатичная разбойница предложит сыграть в карты и выбрать более старшую по рангу и при верном выборе вознаграждения удвоятся.

Бонусный тур игрового автомата Pirates treasures

В игровом автомате диким знаком выступает пират и его задачей является замена других пиктограмм, чтобы сочетание стало выигрышным. Бонусный раунд начинается в том случае, если на первом и пятом барабанах появятся одновременно два бонусных символа в виде корабля. Запускается данный раунд во время фри спинов и в нем предстоит стрелять по пушкам и собирать выигрыши. Скаттером в игровом автомате выбран сундук, и от трех его активаций начинается десять свободных вращений. Играть в Сокровища Пиратов выгодно и интересно, и после тренировочных спинов можно заходить в онлайн казино и играть на гривны.