Ветеринарное оборудование ECORAY: отличительные особенности и преимущества

Производство >> 20.12.2020, 03:12

В ветеринарии используются разнообразные технологии исследования. И чаще всего приобретают ветеринарное оборудование в Biovet, где есть разнообразные устройства по доступной цене.

Какое ветеринарное оборудование пользуется популярностью?

Современные ветеринарные клиники комплектуются разнообразными аппаратами и различным оборудованием. Но при этом в большинстве случаев выбирают рентген аппараты ECORAY, которые отличаются надежностью, многофункциональностью и эффективностью. Чаще всего такие устройства используются в случае, если нужно провести рентгеновскую диагностику, обследование мелких, а также средних животных. Обусловлено это тем, что такие устройства обладают следующими особенностями:

  • Поскольку диаметр фокус-пятна можно уменьшать до 1,2 мм, обеспечивается максимальная точность, высокая визуализация.
  • Так как оборудование ECORAY отличается портативностью, его можно использовать не только в клинике. При необходимости можно брать оборудование на выезд. Это важно, поскольку не всех животных можно доставлять в клинику.
  • Еще одна отличительная особенность – это удобство использования. Обусловлено это тем, что рентгеновский аппарат отличается относительно небольшим весом, многофункциональностью и компактностью. Общий вес устройства не превышает 12,5 кг.
  • Приборы оснащены определенной внутренней памятью. Это дает возможность не только делать снимки, но и сохранять их.

Рентгеновские аппараты ECORAY – высокий уровень безопасности

Разработкой и изготовлением данного оборудования занимается корейская компания. Ее продукция отличается повышенным уровнем безопасности и надежности. Поэтому такими устройствами могут пользоваться люди, которые работают в клинике не так давно. На данный момент корейская компания разрабатывает и изготавливает различное оборудование. Это дает возможность каждой ветеринарной клинике выбрать те модели, которые максимально соответствуют потребностям. Чтобы упростить процесс подбора, следует предварительно определиться с основными характеристиками. К примеру, при подборе следует обращать внимание на вес, на функциональные возможности, на габариты и на другие параметры. Это позволяет подобрать рентгеновское оборудование для ветеринарной клиники, которое максимально соответствует потребностям.