Бесплатные фриспины в Вулкан 24

Стартапы >> 14.11.2019, 16:52
Бесплатные фриспины в Вулкан 24

Каждый новый клиент онлайн-казино сталкивается с приветственным бонусом в виде фриспинов, но далеко не каждый знает, что это такое и как ими пользоваться. Фриспины — это бесплатные вращения барабанов на игровых слотах. Понятие пришло к нам с английского языка, которое в переводе означает "свободное вращение".

Данный вид бонуса чаще всего предоставляется за регистрацию в виртуальном заведении, таком как клуб вулкан , и начисляется автоматически на определенные виды слотов. Чаще всего это пользующиеся популярностью автоматы, реже — настольные и карточные развлечения.

Особенности использования бесплатных вращений в Вулкан 24

Преимуществом данного вида бонусов является возможность их использования без обязательного пополнения счета. В случае начисления фриспинов за регистрацию, пользователь может беспрепятственно воспользоваться ими.

В клубе Вулкан 24 бесплатно вращать барабаны могут и постоянные геймеры. Для этого достаточно регулярно пользоваться услугами сервиса, и администрация клуба преподнесет в качестве презента такой подарок.

Используя подобный шанс сыграть, не вкладывая реальные деньги, участник клуба получает дополнительные возможности:

  • ознакомиться с правилами и условиями игры в новом игровом автомате;
  • разведать все сильные и слабые стороны алгоритма работы аппарата;
  • опробовать тактику ведения игры, не рискуя собственными средствами.

Получить крупное вознаграждение за бесплатную игру вряд ли удастся, но получение бесценного опыта гарантировано.

Как правильно воспользоваться фриспинами

Хоть бесплатные вращения и являются подарком от администрации клуба, все же некоторые ограничения по их использованию имеются. В частности, действие фриспинов приостанавливается в следующих случаях:

  • на игровых автоматах с наличием прогрессивного джекпота;
  • при превышении лимита по времени использования;
  • при получении выигрыша больше установленной нормы.

Тем не менее, воспользоваться столь выгодным условием стоит, даже несмотря на некоторые ограничения.

Что такое вейджер?

Чтобы для участника клуба, получившего приятный бонус, не было неприятных неожиданностей, необходимо иметь четкое представление о таком понятии, как "вейджер". В мире гемблинга оно означает необходимость выполнения определенных условий для вывода на персональный счет полученного бонуса.

Если игрок получил какой-либо вид поощрения от заведения, то самым разумным решением будет сначала ознакомиться с правилами и условиями его использования, а уж потом принимать решение, как этот бонус применить.

Бесплатные фриспины в Вулкан 24

Обычно вейджер представляется в виде конкретного числа, который является показателем множителя для отыгрыша вознаграждения. Это значит, что если в качестве бонуса вам начислено 60 условных единиц, а вейджер равен 10, то для вывода данной суммы клиенту необходимо отыграть 600 единиц аналогичной валюты.

Очень важно в любой ситуации хорошенько взвесить все обстоятельства и принять правильное решение.