Основные виды современной сенсорной рекламы

Стартапы >> 11.11.2020, 00:42

Современные рекламные возможности с использованием новейших технологий уже давно никого не удивляют, позволяя продвигать свои товары и услуги максимально эффективно и продуктивно. Уже давно стала привычной телевизионная и радиореклама, реклама в печатных изданиях, на афишах, бигбордах и ситилайтах.

Одним из новых направлений сегодня становится использование сенсорных устройств, которые предоставляют потенциальному клиенту максимум возможностей выбора. Какими они бывают и где устанавливаются?

Различают три основных типа информационных стендов, среди которых можно подобрать наиболее подходящий для ваших условий:

  • Напольный вариант.

Наиболее распространен в сфере самообслуживания, для оплаты коммунальных платежей, пополнения мобильных и карточных счетов. Характеризуется простотой монтажа в любом удобном месте, может использоваться в группе с несколькими сенсорными стендами и экранами.

  • Настенный вариант.

Экономят место в помещениях небольшой площади, так как монтируются на свободную стену. При этом идеально вписываются практически в любой стиль интерьера, комплектуясь всем возможным оборудованием (принтер, сканер штрих-кода, считыватель магнитных карт, видеокамера и пр.).

  • Настольный вариант.

Занимает больше места, чем аналоги, при этом позволяет организовать более комфортные условия для пользователя. Функциональность также не ограничена и, зачастую, выше, чем у первых двух вариантов. За такими терминалами клиенты проводят больше времени, получая и анализируя больше данных.

Основные преимущества

Чем информационные сенсорные стенды и стойки лучше своих конкурентов? Ответ очевиден:

  • Максимальная эффективность работы.
  • Популярность и востребованность у клиентов.
  • Нет необходимости в задействовании свободного персонала.
  • Простота в настройке и обслуживании.
  • Легкость обновления программного обеспечения.
  • Выполнение широкого спектра задач.
  • Различные варианты исполнения и комплектации.
  • Возможность изготовления по индивидуальному проекту.

Сенсорные киоски не требуют перерыва на обед, им не нужны выходные и отпуск, они готовы непрерывно функционировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году, что выгодно отличает это оборудование от необходимости держать несколько дополнительных человек персонала.

При этом научиться пользоваться сенсорным киоском достаточно просто, от вас не потребуется специальной подготовки, компьютерных знаний и каких-либо навыков. Взаимодействие происходит на интуитивно понятном уровне и требует минимума усилий от пользователя при выборе подпунктов меню при помощи обычного прикосновения пальцем к дисплею.

Заинтересовало предложение? Компания VTS готова предложить заказать и купить бизнес-план по развитию вашей компании с использованием сенсорных киосков. По ссылке https://vtsconsult.ru/uslugi/kupit-biznes-plan.html вы можете ознакомиться с нашими предложениями.