Супероматик (superomatik) – надежный софт для вашего бизнеса

Технологии >> 21.04.2019, 23:40

Стабильная прибыль, высокая степень защиты данных, разнообразие игровые предложений - игровая система Superomatik(Супероматик) для собственников игровых клубов. Она отлично подойдет как для начинающих, так и для тех, кто уже ведет бизнес (расширение возможностей и улучшение качества обслуживания). Технически, программа Супероматик – это комплекс, он состоит из игрового лобби и админпанели. Компания предоставляет свои услуги на рынке уже более 7 лет. Ее ПО отличается стабильностью работы, большим выбором игр, качественным техобслуживанием.

Особенности игровой системы Супероматик


За время работы клиентами компании стали более 800 клубов. В распоряжении игрока будет около 500 автоматов, часть из которых предлагается в HD-качестве. Если необходима настройка всех систем, оперативная помощь специалистов компании всегда придет на выручку. Для подключения системы надо всего лишь 1 день. В качестве арендной платы взимается комиссия в размере 6-10% от каждого пополнения игроком своего аккаунта. Сумма отличается от региона, объемов выработки и других нюансов. Все детали вы обсудите на предварительной консультации с представителями системы.

Преимущества подключения к игровой консоли


У использования системы есть свои преимущества, и их немало:
  • оперативность подключения
  • большой выбор лицензионных слотов
  • небольшая комиссия за аренду системы
  • функциональная админпанель
  • высокая производительность системы
  • минимальные требования к ПК для установки системы

Админпанель доступна только владельцу клуба и ее сотрудникам. Особенность ее простого интерфейса в том, что не требуется дополнительное обучение для ее использования. Достаточно будет только одного сотрудника для полностью автономной работы зала. Опции, которые она предлагает – самостоятельная настройка 5 отдачи клуба, размер джекпота, разнообразных бонусов и их количество, деноминация монет для ставок.

Финансовая сторона и админка Superomatik


Для всех финансовых операций Супероматик используется система Webcash, помогающая даже удаленно контролировать все процессы и транзакции. Пополнять счета игроки могут с помощью платежных терминалов или банковских карт. Все персональные данные надежно защищены и хранятся на удаленных серверах. Сами они также расположены за пределами страны, что помогает пройти все проверки на легальность работы заведения. Подключение зала занимает с настройкой всего один день. Если нужна помощь или консультация, сотрудник компании всегда готов прийти на помощь.