Лучшие настольные игры для компании в Lord of Boards

Технологии >> 02.01.2021, 13:46

Многие молодые люди тратят немало времени на посещение социальных сетей, но есть и более привлекательный вариант провести время – это настольные игры, которые представлены в обширном ассортименте. Для того чтобы выбрать и приобрести их на выгодных условиях, можно зайти на сайт компании Lord of Boards, которая предлагает множество интересных и увлекательных развлечений.

Так как в магазине ннастольные игры для компании представлены в обширном ассортименте, к выбору следует отнестись ответственно. И чтобы проще было сориентироваться, можно изучить перечень наиболее популярных игр.

Раскраски 3D – увлекательные развлечения для малышей и для подростков

Современные раскраски 3D могут быть использованы для развития мелкой моторики у детей, возраст которых превышает 5 лет. Такие раскраски состоят из деталей, которые без ножниц, без клея можно собрать. Каждая деталь изготавливается из прочного картона. Сверху каждый элемент покрывается художественной бумагой. Поэтому раскрашивать детали несложно. Раскраски 3D выгодно приобретать потому, что:

  • С их помощью можно стимулировать мозговую деятельность.
  • При помощи таких раскрасок можно развить творческие навыки.

«Твистер»

Данная настольная игра пользуется особой популярностью. Все потому, что играть в нее можно не только детям, но и взрослым. Нередко такие игры используют компании молодых людей, которые хотят интересно провести время.

«Доббль»

Данная настольная игра отлично подходит не только для детей, но и для взрослых, для семей с малышами. Настольная игра «Доббль» представлена в виде карточек. На них нанесены рисунки. Все рисунки разные, а один из них повторяется. Задача каждого игрока – поиск повторяющейся карточки. Тот человек, который отыщет карточку, выиграет.

«Гриб'ОК»

Данная игра представлена в виде набора карточек. На них изображены съедобные и несъедобные грибы, а также животные, которые обладают определенными суперспособностями. Чтобы выиграть, следует собрать при помощи карточек, на которых изображены животные, все съедобные грибы.

«Мушиная охота» - для самых маленьких

Среди представленных в магазине настольных игр можно отыскать и вариант, подготовленный для самых маленьких, - это «Мушиная охота». В комплект входят жабки, которые прыгают, а также ярко раскрашенные кувшинки. Чтобы малышу было более интересно, можно включить аудиосказку, которая входит в комплект.