Смартфон Honor 9 – максимальная производительность и улучшенный дизайн

Технологии >> 15.02.2018, 13:17

Новый гаджет Honor 9 можно смело назвать прорывом в мире мобильных телефонов, так как он отличается довольно разумной ценой, модернизированной «начинкой» и современным дизайном. Этот смартфон собрал самые лучшие качества своих предшественников, добавив лишь улучшенную версию Андроида, больше памяти и больше видео, аудио и фото возможностей. Приобрести данную модель смартфона можно в интернет магазине Цитрус - https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/494126. Возможно покупка как наличными, так и в кредит. Часть денег вернется Вам на бонусный счет, их вы сможете потратить на аксессуары для вашего новенького смартфона.

Преимущества


Главные преимущества данной модели:
  • оперативная память (6 Гб);
  • двухдиадапазонный Wi-Fi;
  • основная камера состоит из двух сенсоров (12 и 20 МП);
  • наличие ИК-порта для управления бытовой техникой;
  • 3D-аудио для оригинального и более чистого звучания;
  • чувствительности сенсора для работы в перчатках.

Дизайн


Фронтальная камера так и осталась 8 Мп, производители добавили только двухкратный зум, что позволяет получать более четкие снимки. На задней панели использовался многослойный материал, который создает неповторимый узор и меняется, когда пользователь вращает смартфон. Красиво, но не практично, так как на этом материале постоянно образовываются царапины и отпечатки пальцев. Решение – прозрачный чехол. На внешней панели нет кнопок управления, теперь эта функция полностью на сенсоре. Можно воспользоваться боковыми кнопками, но они не дают возможности отменить действие, открыть меню и что-то выбрать. Для кого-то это минус, но сенсорный экран стал больше и это существенный плюс для современного смартфона.

Платформа


Этот смартфон получил процессор от компании HiSilicon. У мощного 8-ядерного Kirin 960 частота в 2,4 ГГц. Встроенной памяти уже не так мало – почти 64 ГБ. Как и любой другой смартфон, Honor 9 нагревается при долгой работе и большой нагрузке, но он не будет слишком горячим, чем обезопасит свои платы от повреждений. Операционная система - Android 7.0, но к середине 2018 года компания обещает перевыпустить смартфон на базе Android 8.0.

Конечно, в этом смартфоне есть и другие полезные функции и возможности, которые особо важны для деловых людей и тех, кто не представляет свой день без мобильного телефона, где хранятся не только фотографии, видеофайлы и музыка, но и материалы для работы и учебы. Современный смартфон должен выполнять множество функций, чтобы быть признанным не только у молодежи, но и у людей зрелого возраста и Honor 9 справился с этой задачей.