Топ-7 лучших бесплатных игр на компьютер

Услуги >> 03.01.2021, 15:00

Сегодня многие игроки приходят к общему мнению: очень мало годных игр. Половина из них недоделанная, а половина просто начинает надоедать на половине пути. Поэтому предлагаем ТОП бесплатных игр, которые были признаны игроками как самые лучшие в 2020 году.

Quake

Сейчас в нее готовы поиграть многие благодаря шедевральному, даже дикому геймплею. Популярность пришла к игре только когда она стала совершенно бесплатной.

Spellbreak

Эта необычная игра в жанре магических battle royal, ее необычность заключается в том, что у вас нет огнестрельного оружия, а лишь две перчатки с различными способностями:

  • огонь;
  • земля;
  • молния;
  • лед.

Здесь можно комбинировать стихии, создавая разные способности. Игра не слишком «прожорливая» по системным требованиям. В силу своей «мультяшной» графики, она смотрится довольно стильно и необычна благодаря добавленным полетам, телепортам и активным боевым действиям.

Valorant

Тут вас ждет ограниченная карта – арена, где две противоборствующие стороны (две команды) будут сражаться между собой. Одна команда ставит бомбу, а вторая – обезвреживает. Тут «мультяшная» графика, есть оперативники и герои с различными уникальными способностями, их, кстати, нужно закупать перед началом каждого раунда.

Наряду с оружием, есть способность, которую нужно заряжать в течение матча. Тут проводятся различные турниры и чемпионаты с призовыми, а разработчики активно стараются выпускать обновления: новые карты, новых героев. Для обладателей слабого «железа» это отличный вариант, поскольку игра оптимизирована и совсем не требовательная. Это отличная соревновательная альтернатива уже успевшей всем надоесть Battle Royal – шутеру с элементами выживания.

 Rogue Company

Игра очень напоминает КС ГО и Воларанд, но эта игра от третьего лица, имеющая разные режимы игры. Есть для выбора несколько оперативников с активными и пассивными способностями. Тут можно делать:

  • захват контрольной точки;
  • разминирование бомбы ну и так далее.

Локации, к слову, тут ограничены, имеют небольшие размеры (вроде арены). Из-за того, что тут нет особой стрельбы и геймплея, ее можно попробовать, если все остальные проекты поднадоели.

Hyper Scape

Динамичный Battle Royal в стиле киберпанк с неплохой, довольно необычной графикой и стилистикой. Любителям быстрых шутеров-экшенов определенно понравится игра. Сюжет тут простой: это классический Battle Royal с осуждением зоны на городской карте.  Здесь не будет времени долго думать – взял оружие и сразу же демонстрируешь свой лучший уровень мастерства. Тут есть бластеры, ракетницы, дробовики, гранатометы, снайперки которые возможно в ходе матча улучшать путем нахождения такого же типа оружия. Например, если вы подобрали дробовик, вы можете найти такой же и улучшить, превращая в дробок 2-го уровня.

Все эти игры вызовут у вас восторг, в них будет очень интересно играть, а самое главное – все они бесплатны и уже сейчас доступны для скачивания. А если хотите острых ощущений, то находите казино которое платит, тогда точно получите много удовольствия.