• О нас
  • Контакт
  • Политика конфиденциальности
facebook
rss
twitter
youtube
  • Кавказ
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • Украина
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • Балтия
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • В мире
    • История
    • Политика
    • Соцсети
  • Евразия
    • Политика
    • Экономика
  • Свобода
    • история
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • колонка редактора
  • Блог-пост
    • без политики
    • политическое

Бунт срочников Нацгвардии

0:15, Октябрь 14, 2014
Метки: Украина

Постоянный адрес статьи:

Share
бунт срочников Нацгвардии
Mustafa Nayyem

Бунт срочников Нацгвардии назревал еще в середине лета. Ситуация в следующем. За время военных действий на Востоке у многих солдат закончился срок службы. Но их НЕ демобилизовали. При этом важно подчеркнуть, что требуя «дембеля», большинство солдат НЕ отказываются служить, а хотят получить возможность служить по контракту. Дело в том, что солдат-контрактник получает в разы больше, чем солдат-срочник.

Думаю, командующий Нацгвардией Степан Полторак должен пояснить, почему ребят не демобилизировали, почему никто с ними не переговорил, почему их не услышали и как так получилось, что протесты стали неожиданностью для командования. Единственное, что меня смущает, случайно ли этот бунт совпал с назначением Степана Полторака министром обороны?

UPD Ну и отдельно возникает вопрос о дисциплине и ответственности солдат, закрывших под замок своих офицеров. Как по мне, это какой-то адский перегиб.

В продолжение предыдущего поста. Насколько я понимаю, большинство протестующих — бойцы Барса, элитного подразделения Нацгвардии, которое по-хорошему и не были на фронте. Подобные бунты во время войны такое же предательство, как и халатность генералитета и воровство в рядах армейского руководства.

    Предыдущая статья

    Несуществующие рейсы на сайте аэропорта Симферополя

    Следующая статья

    Просто ребята хотят знать когда они смогут демобилизоваться

    Похожие статьи

    Что такое Антикоррупционное бюро и кто его директор?

    23:07, Октябрь 16, 2014

    Путин назвал Украину угрозой поставкам газа в Европу

    22:52, Октябрь 16, 2014

    Саммит в Милане — диалог на фоне санкций

    22:08, Октябрь 16, 2014

    Последние новости

    Гарри Каспаров: Путин является сегодня глобальной проблемой

    Что такое Антикоррупционное бюро и кто его директор?

    Путин назвал Украину угрозой поставкам газа в Европу

    The Wall Street Journal: Цена нефти упадет не до $80, а до $70

    Информационный удар Кремля по Западу - не получилось

    Саммит в Милане - диалог на фоне санкций

    Что делать с радикалами и люмпенами

    Меркель критикует реализацию мирного плана

    Тотемный медведь или разврат районной функционерши

    Не трогайте санкции! До подлинного "перемирия" еще далеко

    Форум irakly.org

    banner

    Метки

    АТО Азербайджан Беларусь Грузия Европа Казахстан Молдова НАТО ОБСЕ ООН Обама Порошенко Путин Россия США Саакашвили Украина Эстония аннексия батальон Донбасс власть война за независимость Грузии война за независимость Украины война на Кавказе выборы катастрофа MH17 крымнаш мнение право правый сектор преступления Путина путинская Россия пятая колонна реконструкция религия реформы роспропаганда санкции свободная Россия свободная зона смешное странное страшное терроризм энергетика

      

    “При использовании материалов с этого сайта ссылка на «Свободная Зона» не обязательна, при условии указания автора текста. В конечном итоге, текст пишется для того, чтоб его читали. Но если укажите ссылку на наш сайт, будем признательны”

    – Свободная Зона


    9,280
    уникальных
    посетителей
    Powered By Google Analytics
    Свободная Зона © Тбилиси, 2014 | Хостинг | Реклама
    Яндекс.Метрика