• О нас
  • Связь
  • Политика конфиденциальности
facebook
rss
twitter
youtube
  • Кавказ
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • Украина
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • Молдова
  • Балтия
    • Политика
    • Экономика
  • В мире
    • История
    • Политика
    • Экономика
  • Евразия
    • Политика
    • Экономика
  • Свобода
    • история
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • От Редактора
  • Блоги
    • без политики
    • политическое
  • Библиотека

Ну что россияне? Что бы вы там ни говорили по телевизору, но вот ваше реальное положение сейчас. 

15:47, Ноябрь 9, 2014
Теги: Россия

Постоянный адрес статьи:

Фото: http://1.bp.blogspot.com/

Свіжа новина

Итак, внешнеполитические итоги.С Европой мы разосрались, и, похоже, очень надолго. Если б не наш газ, они б с нашим руководством общались только через автоответчик.

Прибалтика с Россией ничего общего иметь не хочет, потому что брезгует. Украина с нами теперь срать на одном поле не сядет. Молдавию мы тихо душим, запрещая ввоз их фруктов и овощей. Они нас за это так же тихо ненавидят и мечтают о евросоюзе. Белоруссию держим на коротком поводке: чуть что — тоже запрет на ввоз чего-нибудь и амба. Они, сжав зубы, терпят. Привыкли.

Грузия показывает нам фак на американский манер. У них там Норман Фостер автобусные остановки проектирует, и вообще все о’кей.

В Дагестане — ежедневно трупы и тягучий сериал про ликвидацию банды боевиков. Одним словом, конституционный бардак и безвластие.

В Чечне — казарма, где расквартирована вся президентская рать на случай заварухи и возбухания пятой колонны. Пока мы можем платить за их Кайены — они за нас. Платим, конечно, но уже чота ссыкотно.

Китай не хочет затевать с нами ни войны, ни дружбы. Мы их стараемся не пущать, они тихо, не спрашивая разрешения, просачиваются и с вежливой улыбкой занимают господствующие высоты.

Со Штатами — вообще война, хоть и холодная. Канада — это тоже Штаты, поэтому разницы в отношениях — никакой.

С Японией — на ножах. Даже Австралия в нас плюнула бы с удовольствием, если б могла доплюнуть. Южная Корея — в обнимку с Америкой, то есть, против нас. Ближний восток — как рептилия: добра не помнит и в случае чего — укусит без колебаний.

Теперь — друзья. Страны BRICS. Бразилия, Индия, Южная Африка. Ну, какбэ, да. Очевидные лидеры мирового политического процесса и в сфере технологий большие доки. Хороши друзья, ничего не скажешь.

Куба. Шлюха. Хочешь любви — гони монету. Ладно б еще умела что-нибудь, кроме сигар и танцев.

Дальше — неофеодальные Узбекистаны, Кыргызстаны, Казахстаны, Туркменистаны, Азербайджаны… С такими и дружить-то неловко. Приходится закрывать глаза на тамошнее средневековье.

Северная Корея — сюда же. Про Монголию и говорить незачем, она есть только на картах, а в природе ее не существует.

Вот такой расклад.

Внимание, вопрос! Вы довольны результатами четырнадцатилетнего правления Сильного Лидера™?

 

    Предыдущая статья

    Лоренц Хааг, двойной профессор пропаганды Путина

    Следующая статья

    Андрей Зубов: «За заявление, что Крым был русским всегда, я поставил бы двойку»

    Похожие статьи

    Путинские «сочувствия»

    23:19, Январь 19, 2015

    Станут ли Балканы следующим игровым полем для Путина?

    22:52, Январь 19, 2015

    Взрыв в Харькове — спланированный террористический акт

    22:40, Январь 19, 2015
    Загрузка новостей от партнеров

    Последние новости

    Путинские "сочувствия"

    Станут ли Балканы следующим игровым полем для Путина?

    Взрыв в Харькове - спланированный террористический акт

    Марши в Украине тревожны для Кремля

    Серьезная война против Украины станет смертельной для России

    В Харькове прогремел взрыв

    Как Крым стал для России страной третьего мира

    Карикатура на чувства

    Экс-глава МВД Украины, скрывающийся в Крыму, сравнил себя с маршалом Жуковым

    Берлин опасается открытых военных действий между Украиной и Россией

    Метки

    MH17 Азербайджан Армения Беларусь Восточная Украина Грузия Донбасс Европа Казахстан Китай Крым Литва Молдова НАТО ОБСЕ ООН Польша Порошенко Путин Россия США Саакашвили Украина Франция Чечня Эстония аннексия война война война-Грузия война в Украине выборы история конфликт на востоке Украины нефть право преступления путинизм реформы роспропаганда санкции свобода смешное странное энергетика
    Свободная Зона © Тбилиси, 2014 | Хостинг | Реклама