• О нас
  • Связь
  • Политика конфиденциальности
facebook
rss
twitter
youtube
  • Кавказ
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • Украина
    • История
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • Молдова
  • Балтия
    • Политика
    • Экономика
  • В мире
    • История
    • Политика
    • Экономика
  • Евразия
    • Политика
    • Экономика
  • Свобода
    • история
    • Политика
    • Соцсети
    • Экономика
  • От Редактора
  • Блоги
    • без политики
    • политическое
  • Библиотека

В вопросе МН 17 Путин пойдет до конца

Опубликовано: 1:39, Декабрь 24, 2014
Теги: MH17, Путин

Постоянный адрес статьи:

сбитый Боинг 777 (5)Не успели еще остыть, как горячие пирожки, подтверждения подлинности фотографий инверсионных следов запущенной ракеты Буком, как пропагандистская машина Кремля в очередной раз включила режим тотальной и бескомпромиссной лжи. И это не смотря на то, что «царь и бог» Первого канала РФ Миша Леонтьев уже обжегся с расследованием падения Боинга Малайзийских авиалиний.
Сегодня в прайм-тайм на «Первом» вновь вспоминали о трагедии и как всегда обвиняли карателей ВСУ, в частности, даже называя фамилию пилота, сбившего авиалайнер — некто Волошин. Инами словами, ложь обрастает новыми фейковыми подробностями, то есть давать заднюю никто не собирается, а лишь закручивают спираль обмана еще туже!
Причем, фейкуют все с той же топорностью, что и прежде, продолжая настаивать, что сбит был МН-17… СУ-25 — штурмовиком! То есть, даже не делают выводов из ошибок, на которые им буквально указали пальцем! Это просто какой пердимондокль, но с явно негативной предпосылкой, ведь понятно — Путин не свернет с намеченного пути
из живого журнала zloy_odessit

КОНТЕКСТ:

Из отчета о катастрофе МН-17 исчезла важная информация

Переговоры MH17 c диспетчерами перед крушением

Привет Кремлю от Порошенко

Комментарии

раз(а) прокомментировано

    Предыдущая статья

    Кто следил за замминистром МВД Украины в его собственном кабинете

    Следующая статья

    Почему они еще в Кремле?

    Похожие статьи

    Начало конца маньяка с ядерной бритвой

    0:15, Апрель 4, 2015

    Ответы по сбитому Боингу

    0:09, Апрель 4, 2015

    Будет ли Путин бить морду Бортникову?

    21:27, Апрель 3, 2015
    Загрузка новостей от партнеров

    Последние новости

    Начало конца маньяка с ядерной бритвой

    Ответы по сбитому Боингу

    Военные США прибыли в Казахстан

    Охота на олигарха

    Ответ Рамина Байрамова на провокационное заявление коллаборационистов

    О Катыни вспоминать не хотят

    Сотник: Миру придется "запачкаться" - хочет он этого или нет

    Когда придут российские войска

    Не троньте скрепы духовные!

    Любовь за деньги россиян

    Метки

    MH17 Азербайджан Беларусь Восточная Украина Грузия Донбасс Европа Евросоюз Казахстан Крым Литва Молдова НАТО ОБСЕ Польша Порошенко Путин Россия США Саакашвили Украина Франция Эстония аннексия военная агрессия России война война война в Украине выборы история конфликт на востоке Украины право преступления путинизм реформы роспропаганда санкции санкции против России свобода смешное странное убийство Бориса Немцова убийство Немцова урегулирование конфликта в Украине энергетика
    Свободная Зона © Тбилиси, 2014 | Хостинг | Реклама